С семьей в Петербург на выходные! Что может быть проще? Аренда апартаментов в СПб позволит сократить расходы на поездку.

Белые ночи – это растянувшиеся на всю ночь сумерки, завораживающие своей магией, в сочетании с разводными мостами, они оставят у вас самые теплые впечатления о Петербурге. Возвращаясь после культурных и деловых прогулок в тихие и уютные апартаменты, вы можете насладится спокойствием и уединением. Высокий уровень комфорта оставит у вас самые лучшие впечатления о путешествии.

Новогодние праздники с семьей – это еще один повод посетить наш город. Снять апартаменты в СПб и чувствовать себя как дома, можно, воспользовавшись нашим предложением.


В непосредственной близости находятся станции метро «Адмиралтейская», а также остановки различного наземного транспорта. Рядом проходят основные городские магистрали: Английская наб.. и Невский проспекты.

Наши апартаменты обустроены в соответствии со стандартами отеля и отлично подходят для размещения от 1 до 4 человек. Окна студии выходят в тихий дворик, поэтому оживленность дорог не мешает сну наших гостей.

Tэги

Апартаменты посуточно

Наши апартаменты

Уютные и современные апартаменты для Вас!